Villa La Casita
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die behagliche Villa La Casita Villa Santa Cruz del Lago liegt in ca. 2 km Entfernung vom Peko's Entertainment Complex und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Das Herz von Villa Santa Cruz del Lago ist in 30 Gehminuten von dieser behaglichen Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Traktormuseum sind rund 10 Autominuten von hier entfernt. Die Villa in Villa Santa Cruz del Lago ist in etwa 5 km Entfernung vom Playa Perelli und in etwa 3 km Entfernung vom Plaza Federal. Die Villa La Casita befindet sich in der Nähe von natürlichen Attraktionen wie der Wave ZONE (2,1 km entfernt) und dem Lago San Roque (4 km entfernt).
Die Gäste der Unterkunft in Villa Santa Cruz del Lago können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Pajas Blancas von dieser Villa La Casita entfernt?
Der Flughafen Pajas Blancas und diese Villa La Casita sind 55 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es in der Villa La Casita einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa La Casita können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in dieser Villa La Casita eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa La Casita gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa La Casita einen Besuch wert?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Villa Santa Cruz del Lago gehören das Denkmal für Indio Bamba und die Wave ZONE, die 4 bzw. 2 von der Villa La Casita entfernt sind. Auch der Peko's Entertainment Complex (2,1 km entfernt) ist einen Besuch wert.